Можно ли заниматься сексом в 13 лет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне нужна ша помощь!
Можеэно ли заниматься безопасным сексом в 13 лет. Буду ли я жалеть об этом, или как это может отразиться на моем будущем?
Я описал как смог потому что мне не хватило 250 символов для вопроса.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли заниматься сексом в 13 лет, можно ли в 13 лет заниматься сексом, можно ли заниматься сексом в 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, Сергей занятие сексом никак не скажется на вашем будущем. Начинать половую жизнь необходимо осознанно, в зрелом возрасте, после 18 лет.