Можно ли заниматься сексом с девушкой если у неё молочница

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли заняться сексом с девушкой если она девственница и у неё признаки моллочницы, она ходила в больницу прописывали таблетки, и. т. п., молочница проходила, а потом опять началась. Как ей легче вылечиться от молочницы, когда она девственница? Или нет? Мы уже долгое время встречаемся, без секса.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 15:19
Здравствуйте. Если тоже не хотите болеть молочницей, то не стоит жить половой жизнью.
По вопросу лечения важны многие факторы. На чем усиливается, как лечила. Извините, не помогу