Можно ли заниматься сексом когда идет мазня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 20 лет. Я начала принимать лактинет, принимаю уже двенадцатый день, месячные прошли, а мазня идет, можно ли заниматься сексом при этой мазне? И сколько будет идти это мазня? Считается ли нормальным что она вообще есть. Большое спасибо за помощь!
Теги: можно ли заниматься сексом при мазне, секс при мазне, можно ли при мазне заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 10:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Жить половой жизнью можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова