Можно ли заниматься сексом?

Спрашивает: Нафка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на 8 недели замерла беременность, сделали вакуумный аборт две недели назад, 5 дней назад была на УЗИ врач сказала не большой сгусточек остался, должен выйти, при ощуповании живота было немного больно в правом боку, врач сказала что воспаление и сказала делать капельницы и уколы антибиотики, взор и тд завтра последний день этих процедур, так же у меня температура с момента операции держится 37-37.5 Мой вопрос в том можно ли получать клиторалтный оргазм? Не вредно ли это будет, и можно ли заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 18:14
Здравствуйте. Половая жизнь показана после месячных, после проведения УЗИ.
Нафка 2017-12-17 18:16
Даже клиторальный оргазм без проникновения нельзя?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 18:20
Такой вариант возможен.