Можно ли заниматься профессионально спортом с нашей кардиограммой

Спрашивает: Дюдмила
Пол: Мужской
Возраст: 7,5
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, до 5 лет часто болел простудой, последние полгода занимается в спортшколы борьбой и активным ОФП
Здравствуйте, может ли мой сын профессионально заниматься спортом (самбо и плавание) с такими результатами кардиограммы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-20 15:41
Здравствуйте. Выложите саму пленку и заключение УЗИ.