Можно ли заниматься при внутрисуставном повреждении колена?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня поставлено внутрисуставное повреждение коленного сустава. Врачи не могут поставить диагноз. И ушиб, и надрыв связок наколенника, и остеосклероз. Лечение не помогает с сентября.
Травма вследствие удара коленом об пол. Колено болит при соприкосновении с поверхностью, иногда просто не очень сильно ноет.
Я танцор с девятилетним стажем. Без занятий не могу.
У меня вопрос. Можно ли мне заниматься в тренажёрном зале, не затрагивая колено? И какой диагноз может быть?
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-19 11:01
1) Можно.

2) С целью уточнения диагноза целесообразно МРТ сустава.