Можно ли заниматься

Спрашивает: Таня Радченко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли заниматься половой жизнью в конце прохождения курса лечения? Заболевание было вызвано небольшой кисточкой, сейчас все симптомы прошли, врач прописывал: ципролет, пимофуцилин в таблетках и свечи. Симптомы были в виде жжения после мочеиспускании и на входе во влагалище скапливалось белое выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 17:44
Здравствуйте! Не стоит до получения результатов контрольных анализов