Можно ли заменить тебантин на габапентин

Спрашивает: ефим
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет2тип аденома простаты атеросклероз
Здравствуйте, уважаемый врач у меня при атеросклерозе сосудов нижних конечностей 12 лет назад ампутировали ногу выше колена в культе у меня периодически возникают фантомные боли но я еще страдаю диабетом 2типа вот уже 6лет мне врач невролог прописал принимать тебантин от болей можно ли заменить на габапентин спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-10 07:36

Здравствуйте, Ефим.

Да, можете заменить тебантин на габапентин.
Здоровья Вам!