Можно ли заменить таблетки Валз 80мг на Вальсакор

Спрашивает: Анатолий Агафонов
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, несколько лет принимал таблетки Валз 80мг утром 1 таб. + (в сочетании с Конкором-5мг (полтаблетки) и Индапамид 2.5мг. Вечером Валз-80мг. 1таб. +Кардиомагнил 75 мг. 1таб. И Конкор пол. Таблетки. Сейчас Валз сняли с производства. Можно ли заменить его на Вальсакор 80мг? Или на что то другое. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен. С уважением Анатолий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Или вальсакор в аналогичной дозе, или кардосал 40мг 1р утром, или телпрес 80мг утром.