Можно ли заменить таблетки Лозап на Нормодипин?

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли заменить таблетки Лозап на Нормодипин? Моему папе 66 лет, скачет давление. Обычное его давление 160/90, часто кружится голова, слабость, апатия, много лежит. Проблема началась примерно 3 года назад. Там где он проживает, врачи не достаточно компетентны. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-24 16:03
Здравствуйте.
Это препараты совершенно различных фармакологических групп. Решать этот вопрос без обследования и регулярного наблюдения нельзя.
Всего доброго.