Можно ли заменить ребагит викаиром

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, поставлен диагноз срк и гастрит. Назначение: рабепразол пропила месяц. Сейчас принимаю колофорт и афобазол. Не смотря на назначение, дискомфорт в кишечнике. С жалобой на дискомфорт в кищечнике обратилась еще раз к терапевту. Она назначила плюсом тримедат и ребагит (снять воспаление слизистой кишечника). Можно ли заменить ребагит викаиром или викалином?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-25 06:38
Здравствуйте! Викаир можно принимать, но заменой ребагита он не является, это препарат из другой группы с другим действием.