Можно ли заменить препарат

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли заменить препарат раеном. На верапамил. Дело в том. Что раеном очень дорогой препарат. Да ещё не в каждой аптеке его найдёшь. Выписал его кардиолог. Сначала я пила кан-кор. Вместе с лориста. Но очень снижалось давление. Но и с раеномом одно итоже. В дневные часы низкое 100/60. а то и ниже. К вечеру 118/75.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Раенорм и верапамил совсем разные препараты. К тому же, верапамил как и конкор снижает давление. Верапамил можно принимать от тахикардии (если нет прлтивопоказаний), но тогда нужно уменьшить дозу лористы.