Можно ли заменить линдинет на жанин?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимала Линдинет 30, не подходит, диагноз эндометриоз, стало тянуть низ живота, обильные месячные, плохое самочуствие хочу перейти на Жанин, но уже выпила одну таблетку линдинет, можно ли так, а если нет, то почему нельзя, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 19:05
Добрый день, Наталья.

Нет, так делать нежелательно, так как у препаратов разный состав. Рекомендовал бы вам или допить линдинет до конца или начать прием Жанин с нового менструального цикла