Можно ли заменить клиндацин на другую мазь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! У моей дочки 7 лет обнаружили мобилункус. Назначили лечение метронидазол 5 дней. Не помогло совсем. Тогда назначили клиндацин с детским кремом в пропорции 1: 1. Но она кричит криком. Нельзя ли данный препарат заменить на что-нибудь более щадащее для ребенка. Заранее спасибо.
С уважением,
Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-30 12:56
Здравствуйте! Если не помог метронидазол, остается клиндамицин. Попробуйте мазь другого производителя. И также исключите аллергию на нее