Можно ли заменить эликвис на фарфарин

Спрашивает: татьяна николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Варикозная болезнь вен нижних конечностей
Здравствуйте, у меня фибрилляция предсердий, пароксизмальная форма, ЖЭ 4Акл. Пароксизмальная НЖТ, пароксизмальная ЖТ. Принимаю пропанорм 150мг 1х3р, эгилок 6,25мг утром, эликвис 5мг по1х2. Можно ли заменить эликвис на фарфарин. Спасибо.
Теги: как перейти с эликвиса на варфарин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-03 11:56
Здравствуйте. Да, при этом важно контролировать МНО.
татьяна николаевна 2017-03-07 10:23
Спасибо, большое!