Можно ли закрыть зоны роста?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что у меня рост 195 в 16 лет. Возможно ли как-то остановить это? Я понимаю, что это по наследственности (папа 192), но всё же, это уже начинает быть слишком ужасным. Помогите пожалуйста, можно ли закрыть зоны роста, или что нужно сделать, чтобы больше не расти? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-01 01:41
Здравствуйте, Антон.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у взрослого эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я работаю со взрослыми пациентами.
С уважением, Надежда Сергеевна.