Можно ли загорать при диффузной мастопатии

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли загорать на пляже при диффузной мастопатии?
Теги: можно ли загорать при мастопатии, можно ли посещать баню при диффузной мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-30 19:52
Здравствуйте, Ольга! Можно, но крайне не рекомендуется посещение сауны, бани, термальных источников, посещение солярия, а так же попадание прямых солнечных лучей. Если очень хочется, то только в закрытом купальнике или прикрывайте грудь полотенцем.
Платная консультация
оля 2015-05-31 09:01
Спасибо большое за ответ