Можно ли забеременнеть при поздней овуляции?

Спрашивает: Julia1982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Давно планируем ребенка, делали стимуляции, В феврале была внематочная беременность, потом пила противозачаточные таблетки 3 месяца, цикл сбился, овуляция наступила на 19 день. Можно ли забеременеть при поздней овуляции или это сбой гормонов и ничего не получится пока не Восстановлюсь цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 22:03
Вероятность беременности есть, но риск удачной имплантации в этом случае низкий. В идеале необходимо нормализовать цикл, а потом планировать беременность.
Julia1982 2017-08-04 01:40
Спасибо за ответ:)