Можно ли забеременнеть после овуляции при такой ситуации?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Ситуация такая: занимались с МЧ сексом (предохранялись презервативами), спустя полчаса после окончания занимались оральным сексом, потом он сходил в туалет(помочиться), после чего он вошел в меня (был ППА с эякуляцией, но не в меня). Это было где-то 7-8.05(менстурация была 18.04, цикл 29-30 дней) вроде по подсчетам уже не дни овуляции, сейчас задержка 3 дня. Очень переживаю. Завтра за тестами. Признаков никаких нет, но менструация не наступает. Беременность абсолютно нежелательна. Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-20 17:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2018-05-21 12:14
Месячные пришли сегодня утром, однако какие-то очень скудные. Тесты отрицательные. Возможно, это просто гормональный сбой?