Можно ли забеременить за 7-10 дней до месяных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос можно забеременить за 7-10 дней до месячных? Через сколько дней сделать лучше тест? Я помню что в начале месяца менструация а какого именно не помню. Какие должны быть симптомы? И может ли задержка быть из за простуды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаем Надежда, за 10 дней до месячных забеременеть можна, это зависит от того когда у вас была овуляция. Симптомов беременности может долгое время не быть. Тест на беременность может стать позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА