Можно ли забеременить принимая Достинекс?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад обнаружили высокий пролактин! 2 года не могу забеременеть! Принимаю Достинекс, сейчас дозировка четверть таблетки в неделю. Пролактин на таблетка в норме. Скажите можна ли забеременеть принимая Достинекс?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:01
Если на фоне достинекса пролактин нормализовался и живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно возможна беременность.