Можно ли забеременить

Спрашивает: Миа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт за 6 дней до предполалагаемых месячных. Месячные приходят в срок. 28 дней. Идут дней 6-7. Молодой человек немного кончил в меня. Сразу после этого поставила свечку гексикон. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 12:57
Здравствуйте. Гексикон - не средство контрацепции. Но в такие дни цикла шанс на беременность крайне низкий