Можно ли забеременеть за 4 дня до менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был НПА, но через 4 дня пришли месячные, прошли 4 дня безболезнено! После месячных выходят выделения прозрачного цвета! Могла ли я забеременеть? Еще побаливает грудь, но очень редко, часто хожу в туалет! Подскажите ответ на мой вопрос пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:18
При наличии регулярного цикла и прошедших месячных вероятность беременности очень низкая.