Можно ли забеременеть в ванной с презервативом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был половой акт с девушкой, половой акт проходил с презервативом, который был надет заранее. В ванной занимались сексом, вроде все было хорошо, но я решил засунуть палец и понюхал его, а там пахнет как-будто спермой, но это быть не могло, я проверял презерватив и надрывов или трещин не обнаружил(проверял после ПА и во время, ничего не могло выйти). Что это может быть?
Кончил на спину и смыл потом водой прикрывая половые органы партнера, во влагалище ничего не могло попасть. После отдохнув занялись второй раз, предварительно одев новый презерватив. Кончил в презерватив, но не во влагалище любимой, наружу с презервативом было. Вопрос, могла ли моя девушка забеременеть, если презерватив был одет заранее и что это был за запах во влагалище?
Так же был незащищенный половой акт, который длился пару секунд в бассейне, без выделений смазки, было пару проникновений во влагалище. Смазка не выделялась и не кончал.
Месячные закончились 25 числа,26 был незащищенный, который длился пару секунд и было без смазки(ничего не выделялось, просто баловались). Цикл всегда был постоянный, только в этой месяце была задержка 5 дней, потом все пришло.
В такой ситуации, какова вероятность забеременеть?
Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа)
Добавлен: 29 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-29 20:00
В описанной вами ситуации беременность исключена.
Платная консультация
Андрей 2017-04-29 21:06
А с чем связан это странный запах? Подскажите пожалуйста.
Андрей 2017-04-29 21:21
И сейчас у моей девушки идет кровь, не много совсем - о чем это может говорить, механические повреждения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-29 22:09
Запах может быть от бактерий а по поводу крови нужен осмотр гинекологом.
Платная консультация
Андрей 2017-04-29 22:20
Спасибо