Можно ли забеременеть сразу после месячных?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, можно ли забеременеть сразу после месячных? Месячные начались 28 декабря шли где-то дня 3 (норма), но до 3-го января были кровавые выделения (чего раньше не наблюдалось). 4 января был половой акт, презерватив порвался. Боюсь за последствия. Продолжительность цикла 30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 09:56
Здравствуйте. ПА по сути был на 8 день цикла. ПРи Вашей длительности овуляция на 14 день в среднем. Шанс на беременность низкий