Можно ли забеременеть. Симптомов пока нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Мне 15 лет, я немного волнуюсь и не знаю что мне делать. Во время месячных я целовалась с парнем и подрочила ему но он мне ничего не делал, и ещё мы пили сок из одной бутылки, после этого я помыла руки с мылом, ополоснула рот и поела. Можно ли забеременеть в таком случае. Простите за такой тупой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 09:36
Здравствуйте. Без полового акта беременность не наступает. Удачи Вам.