Можно ли забеременеть с презервативом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня (17.06) 20 день цикла. Послед. М были с 30.05 по 3.06. На 8-ой день цикла был защищённый ПА и перед тем как кончить парень из меня вышел. На 12 день цикла была небольшая боль внизу живота. Сегодня не много подташнивает. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 15:29
Здравствуйте. Нет. Если презерватив не рвался, все будет хорошо
Платная консультация
Екатерина 2017-06-18 15:35
Спасибо большое! И ещё вопрос. Можно ли принимать Девясила корневища для восстановления цикла каждый месяц?