Можно ли забеременеть с одним яичником?

Спрашивает: акмарал
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте! Было бы хорошо если вы мне поможите... Мне в 14 лет сделали операцию удалили правый яйчник. Я даже сама не знала я поступила в больницу тем ч то у меня был аппендицит, а там врачи когда начали делать операцию заметили что правый яйчник лопнулся и им пришлось удалить. До этого у меня были сильные боли. Сейчас мне 20 лет собираюсь замуж, но меня беспокоит один вопрос, можно ли забеременеть с одним яичником?
буду ждать ваш ответ очень.
Теги: можно ли забеременеть с одним правым яичником, как забеременеть с одним яичником
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 12:53
Можно. Будете планировать беременность, пройдете необходимые обследования