Можно ли забеременеть принимая джес после лефокцинна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала пять дней лефокцин. На пятый день приема и первый день месячных впервые начала приём джес. Дополнительно не предохранялась. Сегодня восьмой день приема джес. Можно ли в этом случае забеременеть? И может прекратить прием джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:19
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Препарат принимайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Будет беременность - отмените. С уважением, Е. В. Молчанова