Можно ли забеременеть при таком уровне гормоновов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Будьте добры, подскажите мне, пожалуйста. Я сдавала кровь на гормоны на 5 д. м. ц. Такие результаты:
ТТГ = 1,3 (норма 0,23-3,4мкМЕ. /мл)
Т4 = 13,1 (норма 10-23,2 пмоль. /л)
Т3 = 1,8 (норма 1,2-3,2 нмоль. /л)
Пролактин = 387,2 (норма 67,0-726,0 мМЕ.)
ФСГ = 9,1 (норма: фолликулярная фаза 1,8-11,3мМЕ/мл)
ЛГ = 4,1 (норма: женщины 10,5-540,0 мМЕ/мл. Фолликулярная фаза 1,1-8,7 мМЕ/мл)
Эстрадиол = 26,4 (норма фолликулярная фаза 30-120 пг/мл)
Тестостерон = 0,2 (норма менее 0,2-4,3 нмоль/л)
Кортизол = 480,4 (норма 150,0-660,0 нмоль/п)
Меня беспокоят некоторые результаты. Например, Уровень ЛГ и Эстрадиол, они ниже нормы, подскажите, можно ли забеременеть с такими результатами или это будет сложно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 19:10
Здравствуйте! ЛГ в норме (читайте графу фолликулярная фаза), понижен только эстрадиол.
Платная консультация
Диана11 2015-03-12 13:06
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня пока нет возможности обратиться к врачу, может вы мне разъясните ситуацию. Извините за подробности. 19 дней назад смазка молодого человека попала мне на поверхность вагины. Может быть даже немножко внутрь. На 14 день после этого начались боли , то с левой, то с правой стороны в низу живота, участились походы в туалет (по маленькому), и теперь уже задержка 3 день. Цикл составляет 29 дней. Делала тест, результат - отрицательный. Но раза два за это время, переохлаждались ноги. А вчера вечером заболела почка. Так что это за симптомы, беременность или застудила почки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:57
Здравствуйте! Обследуйтесь. От смазки куда-то когда-то попавшей не беременеют