Можно ли забеременеть при приёме свечей

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: цестит,аднексит,
Здравствуйте, добрый день подскажите можно ли забеременеть при приёме свечей генизол, принимала от молочницы был половой акт в презервативе, но четала инструкцию что от свечей презерватив растворяеться! Помогите
Теги: можно ли забеременеть во время использования свечей, можно ли забеременеть во время приема свечей
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-25 19:29
Если презерватив не повредился, то маловероятно.