Можно ли забеременеть при отсутствии смазки?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите как действовать в данной ситуации. Данный вопрос уже ни один раз звучал, но все же хотелось бы лишний раз убедиться.
С мужем был ПА, в контрацептиве. Предварительно была прелюдия, половые органы соприкасались друг с другом. Семяизвержения и смазки не было, после чего был петтинг.
До наступления овуляции 6 дней.
Какова вероятность забеременеть? И стоит ли принимать «Эскапел»?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 21:31
Добрый вечер, в Вашем случае беременности не может.
Дарья 2021-08-04 21:38
Спасибо Вам огромное, стало значительно спокойнее
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 21:38
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.