Можно ли забеременеть при отрицательных резусах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть при отрицательных рузусах у меня 3отрицательная и у мужа 3 отрицательная. Или это возможно только при лечении. Подскажите пожалуйста что нужно делать и чего опасаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, резус фактор не имеет никакого значения для зачатия, резус конфликт может быть только при беременности и то не всегда.