Можно ли забеременеть при незащищенном ПА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. 3 мая был незащищенный ПА, но парень не кончил. Месячные были 27.04. -1.05 цикл не стабильный варьируется от 21 до 28 дней. В прошлом месяце цикл был 24 дня. Можно ли забеременеть в это случае? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 09:37
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой операции.
Платная консультация
Карина 2020-05-05 12:06
Извините, но что вы подразумеваете под «операцией»?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 14:36
Вероятнее всего телефон не правильное слово подобрал - овуляцией.