Можно ли забеременеть при кисте левого яичника?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту левого яичника 4,5 см. Я прошла 3 месячный курс лечения гармональныи таблетками и она уменьшилась до 3 см. Можно ли забеременеть при этом ? У меня уже есть ребенок 6 лет, хотим второго родить. Как быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, киста 3 см не большая, удалять не не нужно, можно беременеть и рожать
Платная консультация
Светлана 2017-04-30 08:02
Здравствуйте! Врач сказал что надо делать лапараскопию. Это обязательно? Если с кистой забеременеть никаких осложнений не будет?
Добрый день, с этим размером кисты осложнений не будет
Платная консультация
Светлана 2017-04-30 20:42
Здравствуйте! Киста не рассосется при беременности? Или так же и останется?
Это индивидуально, нужно смотреть в динамике