Можно ли забеременеть при эрозии

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть и родить при эрозии шейки матки? Я не рожавшая, врач сказала не прижигать а просто наблюдаться раз в пол года. Я из-за этой эрозии сильно переживаю, мне уже год про нее говорят. Так все же, возможно ли забеременеть с таким заболеванием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 09:32
Добрый день, Мила.

Да, конечно беременность и роды возможны. Причем после родов картина может кардинально поменяться в лучшую сторону.
Платная консультация
Мила 2017-07-18 11:18
Благодарю за ответ! Спасибо Вам!