Можно ли забеременеть после трех кесаревых

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне забеременеть, после трех кесаревых сечений, через 14 лет. Первое кесарево было 19 лет назад, потом еще через 2 года второе и через три года третье. Сейчас очень хочется ребеночка.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-18 15:31
Добрый день, Лариса.
Да, конечно возможно, если только вам не делали хирургическую стерилизацию.
Платная консультация
Лариса 2018-09-18 16:54
Алексей Сергеевич, а что такое хирургическая стерилизация?
Лариса 2018-09-21 08:40
Спасибо. Скажите пожалуйста, развязать можно трубы? Очень хочется ребеночка. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-21 13:45
Сначала узнайте вам их перевязывали или нет.