Можно ли забеременеть после приема капсул для похудения БИ ЛАЙТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит и весь жкт.
Можно ли забеременеть во время и после приема капсул для похудения БИ ЛАЙТ. Мне 30 лет, у меня есть ребенок, мальчик 4 года. Я живу с гражданским мужем и нам хочется совместного ребенка, но ни как не получается. Где то месяц назад я принимала капсулы БИ ЛАЙТ. Может они как то не дают нашей мечте воплотиться.
Теги: возможно ли забеременеть при приеме капсул билайт, вредны ли капсулы билайт при желании забеременеть, можно беременить после приема капсул для похудения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 13:38
Здравствуйте! Как давно Вы приступили к активному планированию? Как долго принимали Би Лайт?
Платная консультация
Екатерина 2015-09-04 19:56
Здравствуйте, я хочу начать принимать Билайт. Я не рожала еще. Не помешает ли мне в дальнейшем прием капсул в зачатии ребенка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 10:36
Здравствуйте! Препарат из БАДов, с недоказанной эффективностью. Я настороженно отношусь к таким решениям
Платная консультация
Зульфия 2022-01-30 07:29
Здравствуйте, я принимала таблетки для похудения Чёрная пантера, 2 недели сбросила 7,5 кг, и вот я узнала что беременна, будет ли это влиять на ребёнка? Срок наверное недели 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:44
Здравствуйте. Такие влияния не исследованы