Можно ли забеременеть после ПА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть после ПА, если парень не принимал душ после первого секса, он кончил, вытер полотенцем, и мы на следующий день опять занялись им. (он на следующий день опять не мылся). После каждого секса я промывают у себя всё внутри. Говорят, что сперматозоиды умирают в течении 5 минут или больше.
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 19:02
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.