Можно ли забеременеть после фарм оборта

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала фарм оборт полгода назад есть ли вероятность забеременеть снова. Пытаемся с мужем уже 2 месяца не как не получается врачи говорят что есть желтое тельце но почему то не получается помоги те пожалуйста мне очень сильно хотим ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 17:18
Добрый день, Елизавета.

Конечно возможно забеременеть после аборта. 2 месяца это не показательный период. Пробуйте еще.
Платная консультация
Лиза 2017-02-03 17:31
Вероятность того что заберемению снова какого? Да если это был первый оборт
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 20:48
Если не было осложнений после аборта и сейчас нет проблем в репродуктивной сфере, то 100%.
Платная консультация
Лиза 2017-02-21 20:04
До месячных 9 дней а внизу живота ощущение щикотки что это может быть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 12:00
Возможно кишечник так себя проявляет.