Можно ли забеременеть от такого?

Спрашивает: Сашка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой ласками(она девственница), водил членом по половым губам и входил немного, не предохранились ничем, семяизвержения не было, душ перед этим не принимали, приняли только через полтора часа после, боюсь что может что осталось с прошлого раза и попало в неё, на сайтах пишут разное, точный ответ нужен, сможет забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Сашка 2018-11-08 22:41
Спасибо за ответ, значит можно не волноваться что может забеременеть?