Можно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!Я делала своему МЧ минет. Спермы не было, была только смазка. Потом я обмазала кончик пальца этой смазкой и дала попробовать МЧ. После этого я сполоснула рот водой. Затем мы начали целоваться. Позже он обслюнявил свои пальцы и начал мне мастурбировать. Вопрос:могла ли я забеременеть таким способом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 12:05
Добрый день, Валерия.

Нет, таким способом вы не могли забеременеть.
Платная консультация
Без имени 2022-03-05 17:17
Здравствуйте, у меня почти та же ситуация, что и у девушки, только я не полоскала рот. Получается, что через мою слюну смазка могла попасть в слюну парня при поцелуе, а вместе со слюной и пальцами уже во влагалище. Можно ли так забеременеть? Заранее спасибо.