Можно ли забеременеть от рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хочу узнать можно ли забеременеть когда парень лазел в матку руками? И вообще это полезно? Подскажи пожалуйста. . парень лазил и он тхочет еще а я заперещаю вдруг это опасно и в можент в будущем повлиять это на что либо
Теги: можно ли забеременеть от руки парня
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-23 19:53
В матку ваш парень ни как не мог "залезть". Если вы имеете ввиду введение руки во влагалище, то лучше эту практику не применять. Стимуляция пальцами вполне приемлема.