Можно ли забеременеть от поцелуев и прикосновений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ЩИТОВИДКА
Здравствуйте. Я бы хотела узнать можно ли забеременеть поцеловавшись с парнем в губы или он сделал мне массаж спины или шеи у меня она болела можно от этого забеременеть? А от рук все таки можно забеременеть?, мой парень лазил во влагалище почти на протяжении 3 годов но не глубоко, членом не дотрагивался и вообще не прикасался им на протяжении этих 3 годов у меня ничего не болело, не увеличивался живот вообще нечего не было , подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

6 ответов

Здравствуйте, Катя. Для беременности необходимо что бы сперма попала во влагалище. Другие варианты исключены. С уважением, К. А.
Екатерина 2016-04-24 09:47
А почему тогда у меня болит с право где пупок?
Болеть может по любой другой причине.
Мария 2016-04-24 13:14
Катя, вам срочно нужно бросать парня и идти в школу! Кабинет биологии-там вам обязательно помогут!)
Вероника 2016-04-24 17:36
Здравствуйте, что за вопрос? Вам что 5 лет? Идите на урок биологии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-29 20:42
Не могу не согласиться с пусть и едкими, но справедливыми комментариями:)