Можно ли забеременеть от петтинга?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Дней 10 назад с парнем занимались петтингом, он кончил на диван, затем мы снова продолжили, я делала ему минет, он не кончил и начал водить и слегка всовывать в мои половые органы. Но, как я и говорила, спустя 10 дней болит сильно левая грудь, низ живота. Последний раз месячные были 2 июня, то есть идти раньше они ещё не должны. Скажите, могу ли я забеременеть, учитывая то, что я девственница? Или может это все-таки признак того, что месячные начнутся раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 12:01
Здравствуйте! Не тратьте мое время на глупые вопросы. Я уже 100 раз писала, что от петтинга не беременеют. Успокойтесь