Можно ли забеременеть от парня, который не заканчивал в меня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. У меня был секс с мужем днём раньше до овуляции, все было закончено в меня. А в день овуляции был секс с другим парнем, но в меня не заканчивал. От кого у меня был больше шанс забеременеть?. с мужем не получалось 3 месяца, а на четвёртый забеременела. Если муж в меня закончил, могла ли я на следующий день забеременеть от другого? Заранее спасибо
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 22:25
Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит.
Платная консультация
Кристина 2017-09-05 03:20
А как же эти разговоры о том, что и в смазке тоже находятся сперматазоиды.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-05 08:15
От этого количества сперматозоидов беременность не наступит.