Можно ли забеременеть от мужской смазки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня был первый половой акт, пошла кровь, но не полностью меня лишил, т. К плева не эластична, он не смог в меня полностью войти, было без презерватива, это длилось минут 7, он не полностью в меня вошел и то была поза, я сидела на нем, потом мне стало больно и мы прекратили, он не кончал. Есть шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:07
И Вам тоже здравствуйте! В мужской смазке содержатся активные сперматозоиды