Можно ли забеременеть от анального секса, если девственница? 1

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком недавно занялись анальным сексом. До этого ничего и не с кем не было. В общем, плева моя цела. Но когда мы закончили, заметили, что парень начинает испускать. Максимум, что могло попасть - 1 капля. К тому же в этот низкий шанс беременности. День овуляции был далеко позади. Возможна ли беременность, подскажите?
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 18:47
Беременность практически исключена.