Можно ли забеременеть от анала

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был анальный секс, кончил в попу. Сперма могла вытечь, и попасть в половые органы девушки. Месячные у девушки начались на 10 дней раньше . Говорит что первый раз такое. Возможно ли беременность? Из за чего может быть? Можно ли полностью исключить беременность? Заранее спасибо
Добавлен: 31 августа 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-31 09:06
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Саша 2022-05-09 14:54
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я забеременеть если попробовала в попу без сперми