Можно ли забеременеть не предохраняясь

Спрашивает: ЛенаlenaЛена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если не предохраняясь заниматься половым актом кончить, а потом продолжить процесс. Возможно ли забеременеть, если мужские гормоны остались на члене и могло это как то затечь во влагалище. Прошла неделя, делала тест но он показал 1 палочку. Сейчас задержка пмс и молочница, есть небольшие боли в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 07:30
Добрый день, Елена.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно забеременеть возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.